Herr Andreas Bauer

Jahresabschlüsse, Buchhaltung
Steuerfachangestellter
Telefon: 03771 5503-16
E-Mail: bauer@steuerkanzlei-kroll.de

Frau Cindy Eckardt

Jahresabschlüsse, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Telefon: 03771 5503-24
E-Mail: eckardt@steuerkanzlei-kroll.de

Herr Matthias Hänel

Buchhaltung, Lohn, Jahresabschlüsse, Bankkaufmann, Dipl.- Bankbetriebswirt
Ausbildung Steuerfachangestellter
Telefon: 03771 5503-25
E-Mail: haenel@steuerkanzlei-kroll.de

Anke Krähmer

Frau Anke Krähmer

Buchhaltung, Lohn, Jahresabschlüsse
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-10
E-Mail: kraehmer@steuerkanzlei-kroll.de

Frau Ina Lahr

Jahresabschlüsse, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-12
E-Mail: lahr@steuerkanzlei-kroll.de

Frau Michaela Preuß

Buchhaltung, Lohn, Jahresabschlüsse
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-26
E-Mail: preuss@steuerkanzlei-kroll.de

Kathleen Reichel

Frau Kathleen Reichel

Jahresabschlüsse, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-21
E-Mail: reichel@steuerkanzlei-kroll.de

Frau Nadin Rudolph

Sekretariat, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-0
E-Mail: aue@steuerkanzlei-kroll.de

Frau Yvonne Sachse

Teamleiterin Buchhaltung und Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-15
E-Mail: sachse@steuerkanzlei-kroll.de

Frau Gabriele Schuhmann

Büroleiterin, Jahresabschlüsse, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-22
E-Mail: schuhmann@steuerkanzlei-kroll.de

Frau Katja Stanke

Jahresabschlüsse, GmbH, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-14
E-Mail: stanke@steuerkanzlei-kroll.de

Frau Birgit Thierfelder

Jahresabschlüsse, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte; Bilanzbuchhalterin
Telefon: 03771 5503-23
E-Mail: thierfelder@steuerkanzlei-kroll.de

Frau Katrin Trotz

Sekretariat, Buchhaltung
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-0
E-Mail: trotz@steuerkanzlei-kroll.de