Frau Cindy Eckardt

Jahresabschlüsse, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin
Telefon: 03771 5503-24
E-Mail: eckardt@steuerkanzlei-kroll.de

Oliver Kempt

Herr Oliver Kempt

Jahresabschluss, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellter
Telefon: 03771 5503-16
E-Mail: kempt@steuerkanzlei-kroll.de

Anke Krähmer

Frau Anke Krähmer

Buchhaltung, Lohn, Jahresabschlüsse
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-10
E-Mail: kraehmer@steuerkanzlei-kroll.de

Ina Lahr

Frau Ina Lahr

Jahresabschlüsse, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-12
E-Mail: lahr@steuerkanzlei-kroll.de

Linda Lieborius

Frau Linda Lieborius

ESt-Erklärungen Nichtselbständige, Jahresabschluss, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-17
E-Mail: lieborius@steuerkanzlei-kroll.de

Kathleen Reichel

Frau Kathleen Reichel

Jahresabschlüsse, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-21
E-Mail: reichel@steuerkanzlei-kroll.de

Nadin Rudolph

Frau Nadin Rudolph

Sekretariat, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-0
E-Mail: aue@steuerkanzlei-kroll.de

Yvonne Sachse

Frau Yvonne Sachse

Teamleiterin Buchhaltung und Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-15
E-Mail: sachse@steuerkanzlei-kroll.de

Gabriele Schuhmann

Frau Gabriele Schuhmann

Büroleiterin, Jahresabschlüsse, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-22
E-Mail: schuhmann@steuerkanzlei-kroll.de

Katja Stanke

Frau Katja Stanke

Jahresabschlüsse, GmbH, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-14
E-Mail: stanke@steuerkanzlei-kroll.de

Birgit Thierfelder

Frau Birgit Thierfelder

Jahresabschlüsse, Buchhaltung, Lohn
Steuerfachangestellte; Bilanzbuchhalterin
Telefon: 03771 5503-23
E-Mail: thierfelder@steuerkanzlei-kroll.de

Katrin Trotz

Frau Katrin Trotz

Sekretariat, Buchhaltung
Steuerfachangestellte
Telefon: 03771 5503-0
E-Mail: trotz@steuerkanzlei-kroll.de

Herr Max Wadephul

Ausbildung Steuerfachangestellter
Telefon: 03771 5503-25
E-Mail: wadephul@steuerkanzlei-kroll.de